Zapata Cinta Freno Corven Triax 150 200 Skua Original
$11.000,00
Zapata Freno Corven Triax 150 200 Skua Original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $10.450,00 |
50 disponibles
Zapata Freno Corven Triax 150 200 Skua Original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Diámetro de la campana de freno | 1 mm |
| Marca | Corven |
| Tipo de unión del material de fricción | Adherido |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 86002-TR |
| Largo del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Fuente del producto | |
| Largo del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Corven |
| Altura del paquete | 3.2 cm |
| Largo del paquete | 13.4 cm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Ancho del paquete | 12.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 412 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |





Reviews
There are no reviews yet.