Zapata Freno Yamaha New Crypton / Fz 16
$9.999,99
Zapata Freno Yamaha New Crypton sirve para Fz 16 Ybr 125 y Xtz 125 Si tenes dudas consulta con tu mecánico de confianza IMPORTANTE: -Hacer todas las consultas necesarias previo…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.499,99 |
1 disponibles
Zapata Freno Yamaha New Crypton
sirve para
Fz 16 Ybr 125 y Xtz 125
Si tenes dudas consulta con tu mecánico de confianza
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 15 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Diámetro de la campana de freno | 1 mm |
| marca | Motonave |
| Tipo de unión del material de fricción | Adherido |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | 13-1 |
| Largo del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta primaria | 25.4 mm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Largo del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |






Reviews
There are no reviews yet.