Zapatas De Freno Corven Energy Smash + Resortes Original
$9.392,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.923,26 |
6 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 15 × 10 cm |
| Diámetro de la campana de freno | 25 mm |
| marca | Corven |
| Tipo de unión del material de fricción | Adherido |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye kit de montaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 86002-EN-00-AA-14 |
| Largo del material de fricción de la cinta primaria | 110 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta primaria | 110 mm |
| Largo del material de fricción de la cinta secundaria | 110 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta secundaria | 5 mm |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 86002-EN-00-AA-14 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.