Zapatas Freno Honda Glh 150 Gaucha Original
$35.000,00
Zapatas Freno Honda GLH 150 Gaucha Original IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $33.250,00 |
8 disponibles
Zapatas Freno Honda GLH 150 Gaucha Original
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Diámetro de la campana de freno | 1 mm |
| Marca | Honda |
| Tipo de unión del material de fricción | Adherido |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | Original Honda |
| Número de pieza | 11111-111-1111 |
| Largo del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Fuente del producto | Honda original |
| Largo del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Honda |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete | 2.4 cm |
| Largo del paquete | 14 cm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 14.6 cm |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |




Reviews
There are no reviews yet.