Zapatas Freno Honda Original Titan 150 Tornado Twister 250
$35.000,00
Zapatas Freno Honda Original Titan 150 Tornado Twister 250
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $33.250,00 |
5 disponibles
Zapatas Freno Honda Original Titan 150 Tornado Twister 250
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 5 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Diámetro de la campana de freno | 1 mm |
| Marca | Honda |
| Tipo de unión del material de fricción | Adherido |
| Incluye kit de montaje | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 06430 k74 n10 |
| Origen | Original Honda |
| Número de pieza | 11111-111-1111 |
| Largo del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta primaria | 1 mm |
| Fuente del producto | Honda original |
| Largo del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Espesor del material de fricción de la cinta secundaria | 1 mm |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Honda |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete | 2.6 cm |
| Largo del paquete | 14 cm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 14.6 cm |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 412 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |










Reviews
There are no reviews yet.