Barral Suspensión Moto 110 Smash Zb Wave Energy Con Resorte
$33.600,00
6 disponibles
Barral con resorte Suspensión Moto 110 Smash Bit Biz Zb Wave Energy una unidad Descripción Barral de suspensión reforzado Brasil con Oring con resorte completo Largo 36cm Boca de rosca…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.920,00 |
6 disponibles
Barral con resorte Suspensión Moto 110 Smash Bit Biz Zb Wave Energy una unidad
Descripción
Barral de suspensión reforzado Brasil con Oring con resorte completo
Largo 36cm
Boca de rosca 21mm
Boca del orring 12 mm
Diametro externo 26 mm
Diametro interno 19 mm
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 10 × 10 cm |
| Marca | Nitro |
| Diámetro | 1 mm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | ZB524 |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nitro |
| Altura del paquete | 3.6 cm |
| Largo del paquete | 37 cm |
| Peso del paquete | 860 g |
| Ancho del paquete | 4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 860 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |




Reviews
There are no reviews yet.