Bomba De Freno Trasera Bajaj Rouser Ns 200 / 160/ Fz 16 Negro
$39.860,00
Bomba De Freno Trasera Bajaj Rouser Ns 200 / 160/ Fz 16 Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $37.867,00 |
7 disponibles
Bomba De Freno Trasera Bajaj Rouser Ns 200 / 160/ Fz 16 Negro
Información adicional
| marca | Motonave |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | Rouser NS 200 |
| Posición | Trasera |
| IVA | 21 % |
| Color | Negro |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Color | Negro |
| Código OEM | 333 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | 333 |





Reviews
There are no reviews yet.