Cable Velocimetro Yamaha Ybr 125 Nsu Calidad Premium
$8.700,00
Cable Velocimetro Yamaha Ybr 125 Nsu Calidad Premium
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $8.265,00 |
Cable Velocimetro Yamaha Ybr 125 Nsu Calidad Premium
Información adicional
| marca | NSU |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 6.2 cm |
| Largo del paquete | 23.2 cm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Ancho del paquete | 16 cm |
| Número de pieza | 76246 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.