Cacha Derecha Negra Corven Hunter 150 R2 Negro
$66.218,00
Cacha Derecha Negra Corven Hunter 150 R2 Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $62.907,10 |
Cacha Derecha Negra Corven Hunter 150 R2 Negro
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Corven |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | HUNTER 150 2017 AD |
| Origen | Corven |
| Número de pieza | 64002-HU-R2-GR-04 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 915 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.