Cacha Izquierda Honda Wave S Original 64200-k92-a20z Rojo
$41.580,00
Cacha Izquierda Honda Wave S Original 64200-k92-a20z Rojo
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $39.501,00 |
Cacha Izquierda Honda Wave S Original 64200-k92-a20z Rojo
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| Color | Rojo |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Largo total | 56 cm |
| Ancho total | 36 cm |
| marca | Honda Original izquierdo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | Homda Wave S |
| Código OEM | 64200k92a20za |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | Cacha izquierda Honda Wave S |
| Formato de venta | Unidad |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.