Cacha Lateral Derecho Original Honda Wave 2025 Gris Nardo Gris Nardo
$153.000,00
Cacha Lateral derecho Original Honda Wave 2025 Gris Nardo IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $145.350,00 |
2 disponibles
Cacha Lateral derecho Original Honda Wave 2025 Gris Nardo
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Honda 2025 |
| Color | gris nardo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 63000-K92-AD0ZA |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 2400 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.