Cachas De Tanque Yamaha Fz16 Negro Negro
$89.999,00
Cachas De Tanque Yamaha Fz16 Negro Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $85.499,05 |
Cachas De Tanque Yamaha Fz16 Negro Negro
Información adicional
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 30 × 40 cm |
| marca | Osaka |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | CTFZB |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 725 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | 3232 |
| Unidades por pack | 3 |
| IVA | 21 % |





Reviews
There are no reviews yet.