Cadena Rk Racing 525 X 124 Benelli Street Cross En Pwm Negro
$85.000,00
Cadena Rk Racing 525 X 124 Benelli Street Cross la mejor cadena del mercado dura dos transmisiones IMPORTANTE: – – Una…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $80.750,00 |
6 disponibles
Cadena Rk Racing 525 X 124 Benelli Street Cross la mejor cadena del mercado dura dos transmisiones
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 124 × 40 × 40 cm |
| Marca | RK |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 124 cm |
| Cantidad de eslabones | 525 |
| Material | Acero inoxidable |
| Origen | Japón |
| Número de pieza | 525X124 |
| Fuente del producto | Japon |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Negro |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| marca | RK |
| Color | Negro |
| Altura del paquete | 3.2 cm |
| Largo del paquete | 27.2 cm |
| Peso del paquete | 2000 g |
| Ancho del paquete | 11.8 cm |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |


Reviews
There are no reviews yet.