Camara Moto 12 X 300 Pico Curvo Scooters
$24.968,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.720,46 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Número de pieza | 499 |
|---|---|
| marca | Vrm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | 300X12 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 252 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | 499 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Rodado | 12 |


Reviews
There are no reviews yet.