Soporte Para Celular Conexión Usb Motos Agarre Manubrio Negro
$30.000,00
Soporte para celular con conexión USB Forte para motos con agarrare al manubrio IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $28.500,00 |
1 disponibles
Soporte para celular con conexión USB Forte para motos con agarrare al manubrio
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
ARREGLAR CON EL VENDEDOR ES PARA RETIRAR POR VILLA ADELINA
NO HAGO ENVIOS FUERA DE MERCADO LIBRE
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Somos Power Moto Not Other
Información adicional
| Marca del soporte | Motonave |
|---|---|
| Fijación del celular | Pinza de ajuste |
| Conector del cargador | USB |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea del soporte | TS-08B |
| Modelo del soporte | TS-08B |
| Tipo de montaje | Celulares |
| Formato de venta | Unidad |
| Fijación del soporte | Manubrio |
| Unidades por pack | 1 |
| Con cargador | Sí |
| Color | Negro |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Negro |
| Regalable | vppfull |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Altura del paquete | 5.8 cm |
| Largo del paquete | 13.2 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 10.2 cm |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | 3232 |
| Embalaje del envío | Bolsa |


Reviews
There are no reviews yet.