Camara Moto 21 X 300 Tornado Xtz 125 Xtz 250 Rinaldi Brasil
$51.924,47
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $49.328,25 |
7 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Número de pieza | R803020104 |
|---|---|
| marca | Rinaldi |
| Ancho de neumático compatible | 21 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | R21 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 5000 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | R803020104 |
| Material de la cámara del neumático | Caucho |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Rodado | 21 |


Reviews
There are no reviews yet.