Conexión Ficha Usb Moto Universal Zanella Original Negro
$33.500,00
Conexión Ficha Usb Moto Universal Zanella Original Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $31.825,00 |
10 disponibles
Conexión Ficha Usb Moto Universal Zanella Original Negro
Información adicional
| Peso | 0,1 kg |
|---|---|
| Tipo de adaptador | Ficha USB |
| marca | Zanella |
| Largo del cable | 40 cm |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Conector de entrada | Ficha USB |
| Es resistente al agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Amperaje máximo | 5 A |
| modelo | Conexión USB para moto original |
| Conector de salida | Conexión moto universal |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | 46103-Z7-00-AA-18 |
| IVA | 21 % |
| Voltaje | 12v |
| Peso | 0.1 kg |
| Con pantalla LED | No |
| Con bolsa de almacenamiento | No |
| Con Wi-Fi | No |




Reviews
There are no reviews yet.