Carburador Dakar 200 Pz 30 Premium Sin Bomba
$47.500,00
Carburador Calidad Premium Dakar 200 Sin Bomba CALIDAD PREMIUM Ideal para preparar motos 150cc. PZ 30 IMPORTANTE: – – Una vez…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $45.125,00 |
1 disponibles
Carburador Calidad Premium Dakar 200 Sin Bomba CALIDAD PREMIUM
Ideal para preparar motos 150cc. PZ 30
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Nayasa |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Dakar 200 S/Bomba |
| Cantidad de cilindros | 1 |
| Cantidad de bocas | 2 |
| Número de pieza | Dakar 200 Pz30 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Dakar 200 Pz 30 |
| modelo | Dakar 200 S/Bomba |
| Código OEM | |
| Origen | |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Altura del paquete | 9 cm |
| Largo del paquete | 14.4 cm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Ancho del paquete | 11.4 cm |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 380 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |






Reviews
There are no reviews yet.