Bomba De Aceite Para Honda New Wave 110 S
$12.000,00
Bomba De Aceite Para Honda New Wave 110 S
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $11.400,00 |
2 disponibles
Bomba De Aceite Para Honda New Wave 110 S
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Honda |
| Incluye eje de transmisión | No |
| Incluye engranaje conducido | No |
| Incluye juntas | No |
| Incluye válvula solenoide | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 15100-kvr-c00 |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Honda |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 170 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |






Reviews
There are no reviews yet.