Carburador Gilera Vc 150 Completo Con Bomba De Pique
$59.000,00
Carburador Gilera Vc 150 Completo Con Bomba De Pique
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $56.050,00 |
Carburador Gilera Vc 150 Completo Con Bomba De Pique
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Nayasa |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | vc 180 |
| Cantidad de cilindros | 1 |
| Cantidad de bocas | 1 |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | GA92064 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Número de identificación de autoparte usada | 333 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.