Carburador Honda New Wave 110 S
$73.098,28
Carburador Honda New Wave 110 S
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $69.443,37 |
5 disponibles
Carburador Honda New Wave 110 S
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| Marca | Motonave |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | WAVE S |
| Cantidad de cilindros | |
| Cantidad de bocas | |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-wave s |
| Número de identificación de autoparte usada | 3232 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Motonave |
| modelo | WAVE S |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete | 10.2 cm |
| Largo del paquete | 14.2 cm |
| Peso del paquete | 660 g |
| Ancho del paquete | 12.4 cm |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 726 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |






Reviews
There are no reviews yet.