Carburador Yamaha Xtz Ybr 125 Completo 2015 En Adelante
$63.800,00
Carburador Yamaha Xtz Ybr 125 Completo 2015 En Adelante
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $60.610,00 |
Carburador Yamaha Xtz Ybr 125 Completo 2015 En Adelante
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| marca | Nayasa |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | chino |
| Altura del paquete | 11.2 cm |
| Largo del paquete | 17 cm |
| Peso del paquete | 640 g |
| Ancho del paquete | 12.8 cm |
| Número de pieza | 16010-VW1800 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |






Reviews
There are no reviews yet.