Tensor Cadena Distribución Yamaha Fz16
Tensor Cadena Distribución Yamaha Fz16
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $10.320,00 |
Tensor Cadena Distribución Yamaha Fz16
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 1 × 40 × 40 cm |
| Marca | NSU |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 1 cm |
| Cantidad de eslabones | |
| Material | Metal |
| Origen | China |
| Número de pieza | 18520 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Color | Gris |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | NSU |
| Color | Gris |
| Código OEM | si |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 3232 |
| Material del tensor de distribución | Metal |


Reviews
There are no reviews yet.