Carcasa Cubre Tablero Optica Honda New Wave 110s Original
$17.400,00
Carcasa Cubre Tablero Optica Honda New Wave 110s Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $16.530,00 |
Carcasa Cubre Tablero Optica Honda New Wave 110s Original
Información adicional
| marca | Honda |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | HONDA |
| Origen | China |
| Número de pieza | 53250-K92-A10 |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 27 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 1100 g |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.