Filtro De Aire Honda Crf250/450 03 A 08 Crf 250/450x 04 A 19
$73.335,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $69.669,11 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| syi pymes id | 36c869d6-c8c6-47a1-9929-8d817ae44e02 |
| marca | HIFLO |
| Diseño | Flexible |
| Forma del filtro | Cilíndrica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro de entrada | 10 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Espuma |
| modelo | crf |
| Origen | Alemania |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | HFF 1018 |
| SKU | HF1018 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.