Filtro Aire Celulosa H.twister Cbx250 2018
$17.000,00
Filtro Aire Celulosa H.twister Cbx250 2018 IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $16.150,00 |
1 disponibles
Filtro Aire Celulosa H.twister Cbx250 2018
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | NSU |
| Incluye filtro de aire acondicionado | |
| Incluye filtro de aire | Sí |
| Incluye filtro de combustible | |
| Incluye aceite | No |
| Incluye filtro de aceite | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Número de pieza | 1 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | NSU |
| Altura del paquete | 4.4 cm |
| Largo del paquete | 19.2 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 13 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Material | Celulosa |
| modelo | CBX250 2018 |
| Unidades por pack | 1 |






Reviews
There are no reviews yet.