Chanchita Arranque Smash Rx 150 Skua Triax Zr 150
$8.000,00
Chanchita Arranque Smash Rx 150 Skua Triax Zr 150
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.600,00 |
Chanchita Arranque Smash Rx 150 Skua Triax Zr 150
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | CHANCHITA |
| Sentido de rotación | Horario |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Origen | China |
| Número de pieza | RX SMASH ZR SKUA TRIAX |
| Altura del paquete del seller | 9 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 140 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| Voltaje | 12V |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.