Cubre Cadena Skua -triax -zanella Zr Negro
$10.000,00
Cubre Cadena Skua -triax -zanella Zr Negro
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $9.500,00 |
Cubre Cadena Skua -triax -zanella Zr Negro
Información adicional
| marca | cubre cadena |
|---|---|
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 4.2 cm |
| Largo del paquete | 39.5 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 9.2 cm |
| Número de pieza | tornado skua |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |




Reviews
There are no reviews yet.