Eje Patada Arranque Honda New Wave 110 S
$44.859,00
Eje Patada Arranque Honda New Wave 110 S IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $42.616,05 |
1 disponibles
Eje Patada Arranque Honda New Wave 110 S
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 190 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | motonave |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 190 mm |
| Material | Acero |
| Origen | China |
| Número de pieza | Waves |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Motonave |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 1134 g |
| Ancho del paquete del seller | 34 cm |



Reviews
There are no reviews yet.