Reparacion Carburador Fz 16 Completo
$24.000,00
Reparacion Carburador Fz 16 Completo calidad premium OEM IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $22.800,00 |
8 disponibles
Reparacion Carburador Fz 16 Completo calidad premium OEM
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Towo |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | fz 16 |
| Cantidad de cilindros | |
| Cantidad de bocas | |
| Origen | China |
| Número de pieza | WR13 |
| Fuente del producto | China |
| Número de identificación de autoparte usada | |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | towo |
| modelo | fz 16 |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 18.6 cm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 14.8 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Sin embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |









Reviews
There are no reviews yet.