Escape Cott Honda Cbx 250 Twister Aluminio
$262.040,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $248.938,86 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 100 × 20 × 15 cm |
| Diámetro del cuerpo | 4 " |
| Color | Negro |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Diámetro de entrada | 2 " |
| Largo | 100 cm |
| Largo del silenciador | 1.5 m |
| Material del silenciador | Aluminio |
| Forma del silenciador | Ovalado |
| Ancho del silenciador | 15 cm |
| Diámetro de salida | 100 cm |
| Número de entradas | 1 |
| Número de salidas | 1 |
| Peso | 8 kg |
| marca | COTT |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye silenciador | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Aluminio |
| modelo | CBX250 |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | C055 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 104 cm |
| SKU | HC055 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.