Escape Cott Yamaha Ybr 125 Cromado Deportivo Cuotas
$219.723,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $208.737,71 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| marca | COTT |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | ybr |
| Largo del silenciador | 1 m |
| Material del silenciador | Hierro |
| Forma del silenciador | Ovalado |
| Ancho del silenciador | 15 cm |
| Origen | Argentina |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | C-024 |
| Número de entradas | 1 |
| Número de salidas | 1 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Peso del paquete del seller | 2000 g |
| Ancho del paquete del seller | 100 cm |
| SKU | C-024 |
| syi pymes id | 04fabe4f-0605-4d2c-9e4c-2bbd7647f70a |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.