Estator De 8 Bobinas Linfan Original Motos 110 Premium
$55.000,00
Estator de 8 bobinas marca Linfan Original motos 110 calidad Premium ZB -Gilera- Smash- Momdial Chequear que sea de 8 campos , si tenes dudas consulta con un mecánico especializado…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $52.250,00 |
5 disponibles
Estator de 8 bobinas marca Linfan Original motos 110 calidad Premium
ZB -Gilera- Smash- Momdial
Chequear que sea de 8 campos , si tenes dudas consulta con un mecánico especializado
MPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilio lo visualizan en esta aplicación cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Coordinar con el vendedor es para retirar en Villa Adelina zona norte Buenos Aires , no hago envíos fuera de Mercado Libre
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| marca | Lifan |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Número de pieza | 14002 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |







Reviews
There are no reviews yet.