Estator Honda Cb1 125 Calidad Original
$30.000,00
Estator Honda Cb1 125 Calidad Original
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $28.500,00 |
Estator Honda Cb1 125 Calidad Original
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 40 cm |
| marca | Estator Honda Cb1 125 |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro interior | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 3232 |
| Origen | China |
| Número de pieza | Estator Honda Cb1 125 |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.