Juego Par Luz Giros Guiños Traseros Para Yamaha Fz 16 Cristal
$23.800,00
Juego Par Luz Giros Guiños Traseros Para Yamaha Fz 16 de buena calidad OEM plastico color reglamentario igual a original, brazo flexible compatible con xtz ybr IMPORTANTE: -Hacer todas las…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $22.610,00 |
2 disponibles
Juego Par Luz Giros Guiños Traseros Para Yamaha Fz 16 de buena calidad OEM
plastico color reglamentario igual a original, brazo flexible
compatible con xtz ybr
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Techroad |
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Origen | China |
| Número de pieza | Z420223 |
| SKU | 333 |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Techroad |
| Color | Cristal |
| Altura del paquete | 7.4 cm |
| Largo del paquete | 15.2 cm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Ancho del paquete | 10.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 332 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |





Reviews
There are no reviews yet.