Farol Trasero Yamaha Ybr 125 Ed Ambos Lados Blanco
$20.000,00
Farol Trasero Yamaha Ybr 125 Ed / YBR 2006 IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $19.000,00 |
1 disponibles
Farol Trasero Yamaha Ybr 125 Ed / YBR 2006
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Marca | Nayasa |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | 333 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de pieza | 333 |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Color de la lente | Blanco |
| Posición | Ambos lados |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nayasa |
| Color de la lente | Blanco |
| Posición | Ambos lados |
| Código OEM | 333 |
| SKU | 333 |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |






Reviews
There are no reviews yet.