Farol De Giro Honda Wave 110 S Delantero Derecho Oem
$50.000,00
Farol De Giro Honda Wave 110 S Delantero Derecho Oem
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $47.500,00 |
Farol De Giro Honda Wave 110 S Delantero Derecho Oem
Información adicional
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
|---|---|
| marca | Motonave |
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | redonda |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Origen | China |
| Número de pieza | A11 (derecho) |
| Fuente del producto | China |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |




Reviews
There are no reviews yet.