Farol Trasero Universal Moto Doble Led Posición Stop Giros Ambos Lados Rojo
$24.631,00
Farol Trasero Universal Moto doble Led Posición Stop Giros Varias motos calidad OEM IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $23.399,45 |
8 disponibles
Farol Trasero Universal Moto doble Led Posición Stop Giros Varias motos calidad OEM
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | RAT |
| Tipo de lámpara | LED |
| Número de certificado de seguridad eléctrica | si |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Organismo de certificación (OCP) | Bureau Veritas Argentina S.A. |
| Número de pieza | 333 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Color de la lente | Rojo |
| Posición | Ambos lados |
| Color de la lente | Rojo |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 120 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Posición | Ambos lados |


Reviews
There are no reviews yet.