Juego Giros Honda Glh 150 Gaucha Delanteros Cristal Luz Naranja
$35.050,00
par de giros delanteros para honda glh 150 gaucha – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $33.297,50 |
2 disponibles
par de giros delanteros para honda glh 150 gaucha
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 10 cm |
| marca | PMoto |
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Origen | China |
| Número de pieza | GLH150 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Color | cristal luz naranja |
| Color | cristal luz naranja |
| Altura del paquete | 7.6 cm |
| Largo del paquete | 17.8 cm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 11.4 cm |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |




Reviews
There are no reviews yet.