Par Juego Guiños Farol De Giro Honda New Wave 110s Traseros Cristal Lampara Naranja
$25.800,00
Par Juego Guiños Farol De Giro Honda New Wave 110s Traseros Cristal Lampara Naranja
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $24.510,00 |
2 disponibles
Par Juego Guiños Farol De Giro Honda New Wave 110s Traseros Cristal Lampara Naranja
Información adicional
| marca | Osaka |
|---|---|
| Bombillas incluidas | Sí |
| Tipo de lámpara | Halógena |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material de la lente | Plástico |
| Origen | China |
| Número de pieza | MOT-WLNW |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Motos y cuatriciclos |
| Color | cristal lampara naranja |
| Color | cristal lampara naranja |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 160 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |





Reviews
There are no reviews yet.