Filtro Aire Original Honda Cb 125 Twister Cb1 Cb125
$28.800,00
Filtro Aire Original Honda Cb 125 Twister Cb1 Cb125
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $27.360,00 |
Filtro Aire Original Honda Cb 125 Twister Cb1 Cb125
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| marca | Honda |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro de entrada | 1 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| modelo | CB 125 TWISTER |
| Código OEM | 17211 KVC 880 |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 3.4 cm |
| Largo del paquete | 17 cm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Ancho del paquete | 10.8 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 17211-KVC-680 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 212 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |




Reviews
There are no reviews yet.