Filtro De Aire Honda Nxr 125 Bross Triax Skua
$8.351,46
Filtro De Aire Honda Nxr 125 Bross Triax Skua IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $7.933,89 |
1 disponibles
Filtro De Aire Honda Nxr 125 Bross Triax Skua
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | NSU |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Diámetro de entrada | 10 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| Modelo | honda |
| Código OEM | |
| Origen | China |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 2901 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | NSU |
| modelo | honda |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |




Reviews
There are no reviews yet.