Filtro De Aire Moto Yamaha Fz 16
$20.000,00
Filtro De Aire Moto Yamaha Fz 16 IMPORTANTE: – – Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $19.000,00 |
5 disponibles
Filtro De Aire Moto Yamaha Fz 16
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 9 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 15 × 10 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o pack |
| Marca | Nayasa |
| Forma del filtro | Rectangular |
| Diámetro de entrada | 60 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| Modelo | fz 16 |
| Código OEM | |
| Origen | |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | FAMYFZ16 |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | Nayasa |
| modelo | fz 16 |
| Altura del paquete | 3.6 cm |
| Largo del paquete | 23.8 cm |
| Peso del paquete | 280 g |
| Ancho del paquete | 25.4 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Embalaje del envío | Bolsa |






Reviews
There are no reviews yet.