Filtro De Aire Yamaha Raptor 350 Raptor 660 Original
$114.398,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $108.678,96 |
1 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 20 × 15 cm |
| marca | Yamaha |
| Diseño | Flexible |
| Forma del filtro | Cilíndrica |
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro de entrada | 55 mm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Papel de celulosa |
| modelo | Raptor |
| Origen | Japón |
| Cantidad de packs | 1 |
| Número de pieza | 1UY-14451-01 |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 900 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | 1UY-14451-01 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.