Guardabarro Cubre Cadena Yamaha Fz 16 Corta Spray
$25.826,90
3 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $24.535,56 |
3 disponibles
EAN: 7790000366628
Category: Guardabarros
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 50 cm |
| marca | VC |
| Color | Negro |
| Acabado | Mate |
| Altura | 50 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Plástico |
| modelo | FZ16 |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Cantidad de agujeros de montaje | 2 |
| Origen | Argentina |
| Número de pieza | 1535/00087 |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | 1535/00087 |
| Espesor | 5 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
Be the first to review “Guardabarro Cubre Cadena Yamaha Fz 16 Corta Spray” Cancelar respuesta


Reviews
There are no reviews yet.