Guardabarro Delantero Honda Glh Gaucha 150 Azul Delantera Derecha
$78.868,90
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $74.925,46 |
2 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 30 × 40 cm |
| marca | Nitro |
| Color | Azul |
| Acabado | Brilloso |
| Altura | 40 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Ubicación | Delantera derecha |
| Material | Plástico |
| modelo | GAUCHA |
| Incluye herrajes de montaje | No |
| Cantidad de agujeros de montaje | 2 |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | 555 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 50 cm |
| syi pymes id | 30450999-0ee9-4fb1-b094-78a81d0d87d7 |
| Espesor | 5 mm |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |


Reviews
There are no reviews yet.