Instalacion Cableado Bit 110 Motomel Todas 110cc Monofásica No
$62.500,00
Instalación Eléctrica Principal Motomel Bit 110 calidad original Cableado eléctrico profesional monofásica SI Utiliza C. D. I. de 5 PINES FICHAS DE EXELENTE CALIDAD ES COMPATIBLE CON TODAS LAS MOTOS…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $59.375,00 |
5 disponibles
Instalación Eléctrica Principal Motomel Bit 110 calidad original
Cableado eléctrico profesional
monofásica SI
Utiliza C. D. I. de 5 PINES
FICHAS DE EXELENTE CALIDAD
ES COMPATIBLE CON TODAS LAS MOTOS 110C.C. SIN LUCES EN EL FRENTE PECHERA
FACIL INSTALACION
LARGO CORRECTO
SI TE HACE FALTA ALGUN ACCESORIO, ESTATOR CDI, REGULADOR, ETC. NO DUDES EN CONSULTARNOS
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Marca | Motonave |
|---|---|
| Impuesto interno | 0 % |
| Diámetro exterior del aislante | 1 mm |
| Es resistivo | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Origen | China |
| Número de pieza | 110 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Color | no |
| marca | BiIT |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Bolsa |
| Color | no |
| Altura del paquete | 6.4 cm |
| Largo del paquete | 15.6 cm |
| Peso del paquete | 380 g |
| Ancho del paquete | 13.2 cm |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |


Reviews
There are no reviews yet.