Instalacion Electrica Cg Titan 150 Full 2012 A 2017 Cuotas
$99.548,90
• MEDIOS DE PAGO: – Mercado Pago • FORMA DE ENTREGA: – MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES) -…
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $94.571,46 |
4 disponibles
• MEDIOS DE PAGO:
– Mercado Pago
• FORMA DE ENTREGA:
– MOTOMENSAJERIA (CONSULTE COSTOS POR ENVIOS DENTRO DE CAPITAL Y GRAN BUENOS AIRES)
– RETIROS POR LOCAL LUNES A VIERNES DE 9HS A 17HS y SÁBADOS DE 9 A 13HS.
-ENVIOS POR CORREO A TODO EL PAIS
• ESTAMOS EN VILLA URQUIZA (CAPITAL)
SU CONSULTA NO MOLESTA, QUITESE TODAS LAS DUDAS ANTES DE OFERTAR
>> UNA VEZ QUE TENGA EL PRODUCTO EN SUS MANOS, RECUERDE CALIFICAR SU COMPRA
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Nitro |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | CG 150 ES |
| Origen | China |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Número de pieza | HT032 |
| Altura del paquete del seller | 5 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | HT032 |
| syi pymes id | 0ba027e5-5f4b-4af9-bcd7-67c27ec276f9 |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |


Reviews
There are no reviews yet.