Instalación Eléctrica Completa Zanella Rx 150
$88.000,00
Instalación Eléctrica Completa Zanella Rx 150 de buena calidad, MONOFÁSICA CDI 6 PIN CON FICHA DE 6 ADAPTABLE viene con un cable de maza de menos se puede conectar aéreo….
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $83.600,00 |
1 disponibles
Instalación Eléctrica Completa Zanella Rx 150 de buena calidad,
MONOFÁSICA CDI 6 PIN CON FICHA DE 6 ADAPTABLE viene con un cable de maza de menos se puede conectar aéreo. cheque que tu moto el electricista lo pueda adaptar en caso de que sea necesario.
lleva bobina de alimentación
cdi alimentación a magneto
Ver fotos
sí Tenes dudas consulta a tu mecánico de confianza
La instalación ha sido probada por mecánicos de gran experiencia con más de 10 años en el rubro y es conveniente usarla para motores varilleros de 150cc, compatible con corven hunter, motomel s2 zanella Rx 150.
contiene todos los cables de alta calidad con sus terminales y fichas
TENER EN CUENTA QUE LA ADAPTACION ES POR CUENTA DEL CLIENTE.
IMPORTANTE:
–
– Una vez despachado el pedido al Correo los tiempos de llegada al destinatario dependen exclusivamente de la empresa logística.
Envíos a todo el país con Mercado envíos oficial de Mercado libre por correo a domicilio o pueden retirar en la sucursal mas cercana a su domicilo lo visualizan en esta aplicacion cuando realizan la compra
NO HAGO ENVIOS CON HORARIO COMERCIAL NI ENVIOS PARTICULARES
SOLO ENVIOS FLEX SIN HORARIO
Se puede retirar por Villa Adelina partido de San isidro zona norte en el horario comercial
Somos Power Moto Not Other
Lunes a viernes de 10 a 15 hs
Información adicional
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 10 cm |
| Marca | Osaka |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Es inflamable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Código OEM | 333 |
| Número de pieza | MOT-696RX |
| Tipo de vehículo | Moto/Cuatriciclo |
| Impuesto interno | 0 % |
| IVA | 21 % |
| marca | CATI |
| Altura del paquete | 5.2 cm |
| Largo del paquete | 18.4 cm |
| Peso del paquete | 440 g |
| Ancho del paquete | 15.6 cm |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |




Reviews
There are no reviews yet.