Instalación Eléctrica Honda Cg Titan 150 Completa
$88.600,00
Instalación Eléctrica Honda Cg Titan 150 Completa
Descuentos por cantidad
| Cantidad | Descuento | Precio |
|---|---|---|
| 3 + | 5% | $84.170,00 |
Instalación Eléctrica Honda Cg Titan 150 Completa
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| marca | Honda |
| Título de catálogo | Instalación Eléctrica Completa |
| Motivo de GTIN vacío | El producto es un kit o un pack |
| Tiene compatibilidades | Sí |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| modelo | titan |
| Origen | China |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 18.8 cm |
| Peso del paquete | 440 g |
| Ancho del paquete | 13.4 cm |
| Número de pieza | 32100-KRM-B201-DC |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 420 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| IVA | 21 % |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |





Reviews
There are no reviews yet.